Чувство нереальности - вопрос №908435

Ощущение нереальности, тревога, паника, от чего все это, как с ними избавиться и когда это пройдет и пройдет ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все имеет свои причины. Они могут быть либо в прошлом, либо в настоящем либо в ожидаемом будущем. Обычно причины взаимосвязаны. Тревога — ожидание неприятного события в будущем. Ощущение нереальности — механизм, который помогает абстрагироваться от тревоги, словно это происходит не с Вами. Будьте внимательны. Поищите причины в вашей жизни. Все что придет на ум, записывайте в блокнот. Когда наберется материал, обратитесь к психологу, чтобы в нем разобраться.