Что ждет меня в ближайшем... - вопрос №908473

Что ждет меня в ближайшем будущем? Если можно, то по-подробнее, пожалуйста.  Александр 24.12.1990 11:10 Челябинск. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Александр,
 Для того что бЫ говорить про Ваше будущее по-подробнее, Вам лучше выбрать эксперта, и провести консультацию.
Дело в том, что консультация подразумевает составление натальной карты её уточнение на соотвтетствие тому что у Вас в жизни раньше уже происходило,
Далее, что бы говорить о том что может быть нужно анализировать как планеты влияли раньше.
Ну и как Вы догадываетесь, это работа и труд, и уважение к работе подразумевает оплату за труд.
Ваша карта интересная. в доме личности Сатурн и Раху может давать страхи и эгоцентризм,
В доме партнеров и жены Кету и Юпитер, дает хорошую жену Вам и период для отношений как раз в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Натали