Вагинальные таблетки Трихопол - вопрос №90855

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при приеме вагинальных таблеток Трихопол считается ли нормальной реакция, когда таблетки, растворяясь внутри, выходят обратно с выделениями в виде густого порошка через некоторое время? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вполне нормальная ситуация, хотя этому следует препятствовать (полежать, снихит физическую активность) для обеспечения максимального эффекта.