Здравствуйте Узнала,что 10 лет назад... - вопрос №908555

Здравствуйте. Узнала, что 10 лет назад мне сделала отсушку мать молодого человека.Мы расстались.После этого я была 2 раза в браке.Но абсолютно ни к кому не лежит душа уже долгое время.Может ли это быть следствием?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Реально сделанная «отсушка» не может повлиять на ваши отношения с другими мужчинами. Душа к другим не лежит, потому что все еще не можете отпустить то свое чувство, те отношения. Пока не снимете этот блок, построение новых гармоничных отношений будет для вас проблематично. Вам поможет консультация у психолога + обряд на привлечение Своего мужчины.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга любое действие в магии может стать причиной в последствии любых проблем… узнав об этом… вам стоило почиститься… и поставить защиту....