Когда и почему появилась моя... - вопрос №908582

Когда и почему появилась моя социофобия и страх жить? Спрасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Вы  перенесли потерю… потеряли не только близкого человека… но и веру в себя.Вернутся к жизни… это провести анализ и исправить ошибки.Все у вас наладится… правда не так быстро как хотелось.

С уважением, Галина.

Виктория… вам стоит научиться в жизни отпускать прошлое… все что отходит от нас… уже сыграло свою роль в нашей жизни и больше не нужно… но этот опыт открывает дорогу в будущее… когда поймете это… жить станет легче...