Прогноз жизни на 2014 2015... - вопрос №908632

300 p
Прогноз жизни на 2014 2015 года (семья, здоровье и карьера) зовут Нина 23.051975 в 22.45 город Новомосковске Тульской области! Спасибо
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Никаких значительных изменений в этом году не предвидется. Однако вам следует больше внимания уделиь себе, своему внутреннему состоянию и здоровью. Опасностей никаких серьезных нет, но пора заняться восстановлением и сохранением здорового Духа в здоровом теле. Больше отдыха, приятных эмоций, фитнес, здоровое питание и т.п.

Перемены к лучшему. Стабильность в материальном плане. Заботьтесь о здоровье.

В карьере изменения будут… с конца 14… на начало 15 года… вероятно вы смените работу на более  престижную или начнете новую работу сами...

изменения в карьере, уделите внимание здоровью

Здравствуйте, в семейной сфере, остерегайтесь резкого проявления эмоций.  В сфере карьеры, возможны конфликтные ситуации, приведущие к смене работы. Обратите внимание на состояние нервной системы, чтобы не допустить развитие психосоматических заболеваний.

Идет смена работы, ссоры, в здоровье идут проблемки небольшие, больше отдыхайте.

Здравствуйте, Нина.

В семье — стабильность, здоровье — проблемки будут но не значительные, старайтесь близко к сердцу все не воспринимать, берегите себя, в карьере — ждет Вас новая работа, хорошая работа.

Удачи Вам!

Добрый день.Летом в 2014 г у вас идет повышения, прибыль, достаток.здоровье нужно беречь, есть проблемы психологического характера, очень переживаете, не поддавайтесь отрицательным эмоциям.В жизни есть очень много интересного, найдите позитив, радость, увлечение, хобби интересное, чтобы отвлекало от грустных мыслей.Смена работы идет ближе к 2015г, там предложение ждите, либо повышение.В семье вас любят и очень ценят.

Дорогая Нина вы по гороскопу близнецы год кролика для вас год обещает быть спокойным вероятна смена работы здоровье в норме весной опосайтесь простуды так как могут быть осложнение

Планов у вас много, от вас потребуется много решительности, но вы в раздумьях и больше будете думать, чем делать. Неуверенность в своих силах и возможностях. Меняйте тактику, тогда больше возможностей будет.

Здравствуйте

Вас ждут стабильность и благополучие.

По здоровью лучшем чем прежде, печень берите, по деньгам, супер.., семья, ну скажем нормально, но не без ссор..

Здравствуйте.

Здоровье стабильно, в карьере с переменным успехом. Будет прибыль финансовая. В личном колебания эмоционального характера.

Здравствуйте, Нина! Сейчас на работе  не всё гладко, поэтому думаете о смене работы, и она произойдёт, летом на Вашем горизонте появятся новые люди, новые друзья и новые партнёры! У Вас будет смена работы на более выгодную! Так что скучать не придётся, жизнь побежит вперёд весело и быстро. В семье всё стабильно, без потрясений, а вот здоровье будет немного тревожить Вас! Удачи Вам и благополучия!

Все хвосты которые не закрывали и переходящие с 2013 года будете закрывать. Будет все и работа и учеба, повышение квалификации и новое предложение. Карьера. Небольшой перерыв и дальше.

Будут изменения в карьере в лучшую сторону. В этом году вы должны больше уделить внимание вашему здоровью, отправиться в отпуск, в путешествие. В семье у вас все будет стабильно. Удачи Вам и счастья!!

Нина, по итогам просмотра — по здоровью будет прилив бодрости, пладотворно скажется отпуск, в семейном плане — улучшение взаимоотношений, в карьере — повышение по должности. 2014 очень удачен для вас. 2015 пройдет более спокойно, необходимо следить за здоровьем. не перегружать себя чрезмерными нагрузками. В семье и карьере серьезных изменений не будет.

В личной жизни и работе будут однозначные изменения в лучшую сторону, здоровью уделите время, обострится старая проблема!

Смена работы легла на ноябрь этого года. Помогут знакомые. Карьерного роста не будет, по деньгам выиграете .

При желании сменить место работы, смените конец 2014 года. Здоровье иногда будет подводить.

м

Внимание уделите в этом году здоровье. Возможны стрессы и переутомления. По работе решите кардинально все поменять и не пожалеете.

Изменения будут в лучшую сторону.

Деньги будут в этом году.

Здравствуйте, в семье изменений никаких. В карьере будут возможности, которых нет сейчас, а также возможность получить дополнительные деньги. Здоровье нужно немного подправить. Хорошо, если совместите летний отпуск с оздоровлением.

Удачи!