Сектор любви - вопрос №908871

Добрый день! В каком секторе мне в 2014 году расположить уточки мандаринки для активизации зоны любви? На юго-западе, юго-востоке или в другом секторе? Что самое действенное помимо уточек мандаринок? (11.02.1979, Москва, в 12.00 часов родилась)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.

Обычно зона любви располагается в Юго — Западном секторе дома.

В январе 2014г. активной зоной для гармонизации любовных отношений станет зона Юга (в чистом виде). Помимо уточек мандаринок можно так же положить или подвесить символ двойного счастья (элемент декора, в виде иероглифа, который переводится, как:  " Радость вдвойне или «Двойное счастье». Его можно располагать обычно ( в юго — западном направлении дома), ну а в этом январе он будет хорошо смотреться и на юге.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По этому поводу помогут не только мандаринки.

Обращайтесь за консультацией, помогу расставить приоритеты и нужные предметы в нужных частях дома/квартиры.Просто довольно много ньюансов, которые нужно учитывать, прежде, чем активизировать тот или иной сектор.Кроме того, существуют правила активизации.

Всех благ:)

Добрый день! Фэн шуй — это энергии Земли, окружающего пространства,   является одной из трети составляющих жизни, примерно. Второй составляющей является Небо, т.е астрология, т.е судьба, третьим фактором, влияющим на жизнь, это лично Человек… Так что, чтобы что-то изменить в жизни, необходимо хотя бы два фактора использовать и применять… Одни мандаринки уточки могут сыграть только " эффект бабочки"...

Я бы рекомендовала использовать «Цветок романтики» еще, весьма эффективный ритуал...