Array

Как проходит проверка фактического проживания... - вопрос №908928

Как проходит проверка фактического проживания участковым? Дело в том, что у меня условное и в данный момент я снимаю квартиру не одна, и сменив место жительства участковый будет проверять фактическое проживание… Как можно корректно объяснить ситуацию сожительницам? Какие еще могут быть причины проверки? Спасибо

1 ответ

Ответы

Если вы будете своевременно являться на отметку в УИИ и лично отмечаться у участкового раз в месяц, то к вам домой с проверками он приходить не станет. Обычно проблемы и проверки начинаются после несвоевременной отметки в УИИ в установленный УИИ сроки и время. Главное не совершать повторных правонарушений и преступлений.