Воронежская область

возврат денег c мобильника на банковский счет - вопрос №908945

Добрый день. Оплачивал с банковской карты мобильную связь, ошибся и перечислил лишние деньги. Мобильный оператор может мне вернуть их назад на мой счет, но просит предоставить «выписку» из сбербанка об этой операции где обязательно будет указан номер моего мобильного телефона, подчеркивая что это нормальная операция и клиенты часто с подобным обращаются. Сотрудники сбербанка утверждают, что не могут сделать такую выпискус указанием номера мобильника. Распечатывают мне лишь «выписку из лицевого счета» где показаны денежные операции мои. Номера телефона там нет. Как мне до них донести, что это сделать можно? как правильно называется эта справка? Удивлен их некомпетентностью. Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, попробуйте такой алгоритм -отправляйтесь в обслуживающий банк. Здесь вы должны написать заявление на имя начальника отдела. В документе укажите дату и сумму платежа, а также адрес банкомата. К заявлению приложите копию квитанции. Если платеж не успел уйти, вам вернут денежные средства в течение 30 дней.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-118041-kak-vernut-otpravlennye-dengi#ixzz2qHrO34Cd