будущее - вопрос №908960

Здравствуйте.Погадайте мне на будущее.На почве того что я без работы у меня все разрушается в жизни.Лезут дурные мысли.В семье из-за моей нервозности чаще происходят скандалы.Когда же все наладится в моей жизни, или все  будет плохо? Нет сил терпеть все это.Хочется иметь любимое дело, быть кому-то нужной.Наталия 07.01.1967

Ответы

Здравствуйте!

Дурные мысли от себя нужно гнать.Пока что, если все оставить, как есть-изменений особо не предвидится.Тем не менее, возможности помочь Вам есть.