Что ждет меня в будущем... - вопрос №909061

300 p

Что ждет меня в будущем, буду ли я счастлива? Люба 15.02.1981

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас хороший потенциал, он не полностью реализован. В будущем у Вас гармония в жизни. Благополучная семья, дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ближайший год пройдет для Вас без особых перемен. Возможно новое знакомство с мужчиной старше Вас.

С Уважением Самира

Люба, вы будете счастливы, встретите человека близкого вам по духу, наберитесь терпения, ваша жизнь наладится в этом году. Вас ждет много приятных неожиданностей. Удачи Вам!!

Люба, очень важным для Вас будет то, что Вы окончательно определитесь в ваших сердечных делах и найдете действительно любимого и любящего только Вас мужчину. То есть, основной темой года будут личные отношения, которые можно назвать счастливыми. Сфера карьеры и финансов, также не огорчат вас.

Удачи Вам.

вы определитесь в личном в 14 году, но особых рывков не видно..14 год скорее время перехода от прошлого к будущему

Конечно вы будете счастливы, у вас правильный настрой и вопрос.Будете заново строить отношения, с учетом прошлых ошибок.Будете стараться уйти от проблем и надеятьься на чудо.будете видеть в себе жертву.Но все это временно.

Всех вам благ!

Здравствуйте! У Вас просматриваются какие то трудности, конфликты и недопонимания, но всё это разрешится благополучно для Вас! Вы примите некое разумное решение, о котором не пожалеете! Есть вероятность замужества(если Вы в отношениях!), если нет, то именно этот год принесёт Вам знакомство с будующим мужем! С ув.Влада.

Могут быть не понимания с женщиной — что отрицательно скажется на самочувствие. Чувствуются проблемы в личном — нет желанного развития. Вскоре многое вам станет понятным из того, что раньше скрывалось за пеленой тумана — и когда этот свет пробьется ваша жизнь начнет налаживаться- вас ждет обновление ну и конечно же счастье.

По итогам просмотра — сейчас вы внутренне созрели для отношений, руны напрямую указывают на это. В этому году, в апреле-мае, встретите мужчину, с которым будете счастливы не один год.

Добрый день. В будущем у вас будет поклонник, очень хороший друг, будет ухажиживать за вами, помогать, а вскоре позовет вас к себе, будет переезд.Этот год принесет вам не мало хлопот в себе, разачарования, будете выяснять с кем-то отношения, важные речи, разговоры.

Здравствуйте, Люба.

Не сомневайтесь, Люба, Вы несомненно будете счастливы, у Вас все еще впереди, но перед этим Вам придется пройти тот путь когда Вы сможете осознать что именно Вы хотите, так как пока что Вас окружают не те люди с которыми можно было бы что-то построить.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Счастье будет несомненно. Семья будет и дети будут. Муж будет хороший, примерно вашего возраста. В финансовой сфере все будет благополучно.

Здравствуйте!

Счастье почти на пороге, всему свое время, позитивные перемены заметите сами после своего Дня рождения!

Счастья вам и терпения!

Люба вы обязательно будете счастлива, рядом есть мужчина, с которым можно построить серьезные семейные отношения

В 2014 году возможна значимая встреча. Обретете друга, защитника.

Будете, но вы счастье видите ограниченно — в мужчине, а этого не достаточно для полного счастья.

будете счастливы, но скорее в 2015 году