Здравствуйте скажите пожалуйста, когда мы... - вопрос №909131

300 p

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда мы съедимся(будем жить вместе) Станислав 13.03.1969, Светлана 01.11.1977 и где будем жить в Сургуте или в Нижневартовске?

Лучший ответ по мнению автора

По итогам просмотра — съедетесь ближе к сентябрю-октябрю, в Сургуте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Съедитесь в октябре-ноябре, жить будете в Нижневартовске.

С уважением, Этель.

Весна, начало лета идет решение данного вопроса, по энергетике больше идет Нижневартовск..

Здравствуйте! Я не могу назвать города, но переезд падает Светлане! Вероятнее всего это будет весна, конец марта-апрель! С ув.Влада.

в 2015 году должно уже конкретно все решится..

В этом году совместного проживания  не будет, есть незаконченные дела с обеих сторон.

ДД. Жить вместе будуте примерно с конца весны.Похоже в Сургуте вам как то более удобнее… там будете жить.Станислав вообщем то и не сильно против этого процесса… а вас какие то убеждения останавливают — типо -ничего не получиться… я разочаруюсь и в этом мужчине… не нужно так думать)))) вы прекрасная пара)))).

Ближе к осени вместе жить начнете в Нижневартовске

Здравствуйте Светлана, все дело идет к тому, что вы должны съехаться. Но как скоро это произойдет, зависит прежде всего от вас и от преодоления, препятствующих факторов. Карты уазывают на время поздней осени этого года, Предпочтительнее для Вас Сургут.

Удачи вам!.

Здравствуйте. Совместное проживание маловероятно. Есть препятствия, как с Вашей, так и со стороны мужчины.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Светлана!!! Со второй половины этого года вы будете жить вместе. Вам стоит готовиться к переезду. Удачи Вам!!

Добрый день. Июнь месяц вам сулит переезд вместе с мужчиной.В Сургуте будете жить.

В этом году переезда нет. Выпадает второй город.

ВМЕСТЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ НЕ СРАЗУ. КОНЕЦ 2014 ГОДА ВСЁ РЕШИТСЯ. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.

Здравствуйте, Светлана.

В этом году не видно совместного проживания, скорее всего в следующем году Вы должны прийти к обоюдному мнению.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

у Вас хорошая совместимость-в течении этого года просматривается совместное проживание в таком плане, несколько месяцев то там, то там, Вам обоим трудно определиться, где вам обоим будет комфортно жить, решение прийдет под конец этого года!

Счастья и удачи!

В данный момент у Вас переломный период, очень нестабильные отношения и от того, как Вы  сумеете построить их будет зависить и то будете ли Вы вместе. Этот период может затянутся на 9-10 месяцев. Предпочтительнее для Вас переехать в Сургут.

Будете жить в Нижневартовске.Съедитесь летом!

Переезд в этом году)))Удачи!

Съедитесь во второй половине года. Жить будете в Сургуте.

Да, это возможно, вторая половина года.

Соединитесь зимой, жить будете в Нижневартовске

Пока еще ничего не решено, у вас обоих есть что то не решение, какие то дела.Чем быстрее вы их решите, тем быстрее будете жить вместе.

Через 8 месяцев  будет переезд.

Ваш город Нижневартовск.Переезд в начале лета.

Сьедитесь в этом году.Сургут

@ SOFIA CHERNAYA