Чем все закончится? - вопрос №909263

Здравствуйте, господа!

В 2012 г. потеряла очень крупную сумму денег. Сейчас буду подавать в суд с целью их воврата.  Хотелось бы услышать прогнозы на исход судебных заседаний: насколько все затянется и верну ли я деньги в полном объеме?

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., смоленск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга! Суд присудит выплотить Вам деньги!  Но Вы их будете получать частями!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Процесс затянется до осени, деньги в полном объеме не вернете. Просматривается предвзятость со стороны судьи.

С уважением, Этель.

Натали