Тверская область

Попалась на мошенников заплатила им... - вопрос №909307

Попалась на мошенников. заплатила им 30000 рублей. Хочу узнать есть ли хоть какой нибудь способ вернуть деньги если мошенники находятся в другой стране и являются гражданами Нигерии?

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы узнать, есть ли какой-нибудь способ вернуть деньги, опишите, что случилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо так называемые «нигерийские письма». Пишите заявление в полицию. Бывали случаи когда так называемые «граждане Нигерии» вели свою преступную деятельность в России.