Здравствуйте очень очень срочно у... - вопрос №909334

Здравствуйте.очень очень срочно.у меня 8 неделя беременности, на первой неделе беремености у меня подялась темпепатура т в течении дня я выпила 10 таблеток парацетамола.не знала что беременна.ответьте пожалуйста, это на ребенка никак не скажется? я очень боюсь…

Дополнение автора от 13.01.14 20:06:24

Это была первая неделя от зачатия....(а не акушерский срок

Ответы

Здравствуйте, Мария.  Не переживайте, имплантации еще не произошло в матку, кровотока общего не было еще, поэтому и осложнений не должно быть.