нужна помощь! - вопрос №90938

не могу забеременеть уже давно, врачи говорят, что все хорошо, но ничего не происходит.скажите, что со мной не так? становиться страшно....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос рождения детей очень тонкая тема. Все мы знаем, что у нас есть душа, которая проходит не одну реинкарнацию. Чтобы прийти душе на землю, она выбирает себе папу и маму, чтобы исправлять грехи прошлых воплощений и исправлять свою карму (см.С.Лазарев). На ваш вопрос я бы ответила не совсем привычно для обывателя, но я верю в это тк много девушек обреченных на бесплодие потом рожали. Просто нет пока такой души ТАМ, чтобы прийти в вашу семью и исправлять свою карму. Ведь вы согласитесь, что у алкоголиков, наркоманов рождаются дети и не один. А в идеальной семье не получается. Просто в неблагополучной семье быстрее можно пройти очищение сосуда кармы. Вам не стоит конечно впадать в неблагополучную семью, но запастись терпением однозначно стоит. Тем более проблем по здоровью у вас нет, а значит ребенок будет однозначно. А пока он не появился вам нужно работать над самосовершенствованием себя и отношений с супругом. Только так у вас все получится и успех гарантирован.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спросите себя — зачем вам ребенок? Чтобы как у всех, — обладать материальной частью его тела без знания тонкоматериальных законов формирования счастливой личности? Страшно, что данный факт каким-то образом вас характеризует? Детей ведь можно не только рожать, но и брать на усыновление. На сколько вы хотите и умеете именно передавать свое умение быть счастливой, жить реальностью? «Воспитывать» — это и означает: питать высшим счастьем. Откуда оно у вас возьмется, если вы страшитесь жизненных обстоятельств? Какая душа захочет прийти через вас в этот мир?

Есть еще параметры энергетического врожденного потенциала, но это уже материал для полноценной консультации.

 Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?