Подскажите что мне делать учусь... - вопрос №909575

Подскажите что мне делать учусь в школе общий язык с одноклассниками найти не могу в школу ходить не приятно прогуливаю жутко противно но в школу ходить не могу и от вранья противно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Данил!

Ситуация в которой Вы оказались не из приятных но вполне разрешимая. Вот только из Вашего письма неясна суть Вашего конфликта с одноклассникамми. Так что если напишите можно будет что-то ответить определенное, но подробной консультации в чате с психологом на этом сайте все равно не получите, так как Вам очевидно нет 18 лет. Для подробной консультации звоните 8 800 2000 122 Это телефон доверия для несовершеннолетних.

С уважением Виктор