Здравствуйте! Пожалуйста, помогите Жизнь с... - вопрос №909608

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите.Жизнь с мужем не складывается. Есть ли у нас с ним совместное будещее? Ольга (21.03.98) Илья (13.02.87)

Лучший ответ по мнению автора

Овен с Водолеем-совместимы, правда характер Овна делает частые ссоры в семье, отношения наладяться, если начнете меняться сами!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA