мальчик.. - вопрос №90975

Доброго времени суток, люди помогающие людям)

Дело в том что мне понравился парень, младше меня на год.Дело в его образе жизни, хотя девушки у него нет, он постоянно спит с разными девушками, ходит на вписки.А я другая, берегу себя для единственного.Я проявила к нему заинтересованность, заинтересовала.Но у меня есть такая черта-обязательно очаровать парня, но отношений не строю, т.к. всем нужен секси в том что он есть тот единственный я не уверена и так со всеми.Он конечно говорил мне что я ему нравлюсь, но его образ жизни не позволяет полностью ему довериться, хотя он очень меня притягивает.Затем он понял что я не такая как все и вообщем-«друзья»и как-то разговорилась о нем со своей подругой, прислала ссылку его страницы в соц.сети.Через некоторое время они уже гуляли вместе… Недавно они позвали меня на вписку, я пошла думала будет весело, заодно с  ним побольше пообщаюсь.Там они переспали.К нему была легкая обида, всеже он знал что нравится мне.А в подруге разочаровалась, я не знала что она ляжет в постель к человеку которого так мало знает.А сейчас они как-бы встречаются, но по словам общих друзей больше 2 месяцев ни одна из его «девушек»не продержалась.Меня он ценит, он понимает что я чистая и в хорошем смысле поражается моей искренности, говорит что настолько умную не  встречал.Но зная что я с ним не пересплю, оставил как девушку, сказав «не буду строть невозможных планов»Итак что  я хочу.ОН харизматичный, умный, такие немного нагловатые но внутри немного неуверенные меня привлекают.Да, я видела все, они делали это на моих глазах.Но… я хочу стать для него особенной… чтобы он меня добивался.Но он сразу перестает бороться если девушка не делает резких шагов в его сторону.Я не думаю что ихний союз возникший на как я считаю основе секса будет долговечным… Общаться, переписываться с ним мне очень нравится, и в секс.плане он меня привлекает.Вообщем-как заинтересовать его, если он привык что кругом доступные девушки...

Дополнение автора от 22.06.11 15:23:05

да дело в том что я очень  гордая… и всегда думаю что он не подходит мне как муж.я вообще не собираюсь замуж выходить! чтобы всю жизнь посвятить одному человеку?! как я могу быть женственной т.е. чувственной если несмотря на свою невинность я не умею выражать свою любовь, влюбленность.могу только с письменном виде, по-другому мне стыдно… вот это проблема.я не могу в свои 18 решиться на интимные отношения(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Он же общается с Вами — значит Вы ему интересны! Девушки не удерживаются рядом с ним больше 2-х месяцев — а Вы сколько рядом? Вы уже стали для него особенной. Не уподобляйтесь большинству и среднестатистической массе девушек его окружения: ваша уникальность -ваш козырь. Возможно, МЧ нагуляется, захочет создать семью, а на роль жены вы подходите больше, чем девушки-однодневки. Терпение и верность себе — ваше преимущество.

Здравствуйте! А вы его итак его уже заинтересовали.Именно своей чистотой и невинность.Он заметил, что вы-нечто другое из того, что его окружает.Но он четко знает свою цель в данный момент, поэтому и не хочет начинать с вами более близкую на духовном уровне связь.Плюс, к тому же, за его «уверенностью» и способностью охмурить девушек доступных может лежать неуверенность и робость перед девушками-недотрогами.Ему тяжело с ними общаться, так как он не привык к их обществу.Для начала, посоветую вам общение, дружеское, задушевное.И почаще находитесь вместе.У вас все получится!

Здравствуйте!

Дело в том, что понравившийся Вам молодой человек проходит период, когда юноше нужно испытать максимально больше сексуальных отношений, познать противоположный пол. Это естественный период взросления — если его не проходить, то потребность в этом рано или поздно может возникнуть, но уже в рамках семьи, тайно с риском разрушить семейные отношения. Лучше позволить молодому человеку познавать свою сексуальность иначе находясь в сердечных отношениях его все равно будет тянуть «налево». Только после того как придет перенасыщение парень наверняка захочет более глубоких отношений не только ради секса, но и ради общения, любви. Заинтересовать Вы можете парня своей женственностью, если будете развивать в себе чувственность, любой мужчина тянется к женщине если признает в себе Королеву. Для раскрытия чувственности познания в себе Женщины с большой буквы необходимо над собой работать.

С уважением, Владимир!