Когда я вступлю в брак?... - вопрос №909788

300 p

Когда я вступлю в брак? Жена будет русской или нет? Тарон 19.02.1985 г.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вас ожидает брак с русской женщиной. Она ждет вашего предложения. удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена будет русской. По отцу, по крайней мере, точно.

Здравствуйте. Вы уже можете смело делать предложение руки и сердца. Его очень ждут.

С Уважением Самира

Тарон вступит в брак с русской женщиной в этом году.

У вас выбор будет, но скорее всего с русской.

Здравствуйте.

Да, Ваша жена будет русской!

Удачи Вам!

В брак вы вступите как решитесь сделать предоложение своей избранице. У супруги вашей будут русские корни.И брак ваш будет долгим и крепким.

Жена-иностранка вполне вероятна. Еще, скорее всего, она будет старше Тарона, либо брак у него будет поздний. Не говоря о том, что ему предпочтительней сожительство, гражданский брак и тому подобное. Натура у него активная, страстная, влюбчивая.

Здравствуйте! Я получила неоднозначный ответ карт — вам мешает этот вопрос решить очень значимый для вас мужчина — он может быть отцом, или братом, или другим родтвенником, или же с вашего окружения — коллега по работе и т.д. Вообще события эти будут происходить в течении месяца, полтора. Удачи и везения!

Жена будет русской, свадьба планируется к концу лета.

Да, Ваша жена будет русской. Брак возможен в начале 2015 года.

Просматривается девушка с темными волосами. Разговор в семье будет еще.

Вы женитесь но до этого вы будете долго думать, так как вы любите страстных женщин а та более хитрая, и  недоступная будет .

русская да, но в крови будет смешанная кровь .

темненькая она.

 жениться 2018-2019 году.

встретите её раньше в 2015 году.

Здравствуйте Мария, вы сможите выстроить свои отношения с Тароном и при правильной вашей тактике, желаемый брак состоится.

Здравствуйте!

В течении года возможен брак. Девушка светловолосая.

Не готов жениться, хотя может делать намеки, любит поболтать о семье, браке, но в действиях это не отражается.

Да, вы скоро женитесь на русской!

Здравствуйте, жена будет русской. Именно на русской женщине Тарон остановит свой выбор. Брак в этом году.

Удачи!

Здравствуйте! В этом году возможен брак с русской женщиной.Тарон сделает предложение, хорошо все обдумав.Желаю всего наилучшего!

в этом году, русской и красивой.

не все тут просто.не легко дасться йому сім«я.та буде не з його нації з ним .

в 2014.русской

Здравствуйте! Жена будет русской, предложение уже вполне можете сделать, в брак вступите в конце осени 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Уже в этом году у вас будет брак.Есть что то русское в корнях у девушки.

Он не жениться на Вас, Мария и кстати, жениться он очень поздно

Брак в апреле 2015 года, украинка.

Славянской внешности, это точно.

@ SOFIA CHERNAYA