Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут... - вопрос №909827

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Ольга. Дата рождения 16.06.1980. Время рождения: 6 утра. В данный момент моей жизни я нахожусь в депрессии. Ничего не складывается.Мужа нет, детей нет, работы тоже нет. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Очень прошу вас помочь мне узнать, когда же у меня все наладится: когда выйду и выйду ли вообще замуж, будут ли дети? Найдули яработу, которая будет приносить мне радость? В какой сфере ее лучше искать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваша дата рождения говорит о том, что в жизни Вам нужно рассчитывать только на себя. Второе, чтобы все было хорошо, Вам нужно быть  гармоничной  через действия. Сфера деятельности не имеет значения. Ко всей работе относится с любовью, и ко всему. Через любовь будете приходить в состояние открытости души и  в любой ситуации будете чувствовать себя хорошо. Через это вы прийдете к светлой жизни, конечно же и с семьей и  детьми, счастливой и радостной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга как ни крути в дате рождения три шестерки… вероятно эта печать наложила негатив на судьбу… и вам стоит постараться… что бы все это переломить… вам нужна работа… которая заключена с наименьшим общением с людьми..