мой ребенок принес сегодня 13... - вопрос №909870

мой ребенок принес сегодня 13 игральных карт нашла в школе на тропинке я переживаю боюсь чтоб не было чтото наделанно сегодня же 13 число пожалуйста ответьте!!!

Ответы

Доброй ночи, Лиля.

Всё может быть. Зависит от того, кто выбросил карты и перенёс ли на них что-либо. Если да, то дело плохо. Если просто кто-то начитался статей в интернет и попытался что-то по ним сделать — тогда ерунда. В любом случае, не проведя диагностику Вашего ребёнка, с уверенностью сказать, грозит ли ему что-то или нет, нельзя.

С уважением,
Димитрий

Вы верно переживаете… вероятно  кто-то сбросил негатив с себя… нужно смотреть проблему