Воронеж-крупный город, образование высшее Уже... - вопрос №909881

Воронеж-крупный город, образование высшее. Уже посетила много мест, везде проходила собеседование, либо оставляла анкету. Обещают позвонить, и не звонят. Я звоню, а меня опять кормят завтраками. Я уже в отчаянии!!!! Что делать дальше, незнаю. Ваши советы, плиз!!!<br /><br />

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, день добрый.Снова у Вас развилка, перепутье? Может стоит стать консультатном илии открыть кружок по обучению детей фотоделу, пошиву игрушки? Приведу пример, в Архангельске в самом центре три года назад открылась маленькая мастерская по ремонту/созданию украшений из бисера, иск.камней и проч. бижутерии, сейчас уже пять таких мест, но они все с разным уклоном , кто на бисер, кто на игрушки, кто на украшение обуви и прочь.

Сходи в администрацию города, в отдел семьи и молодежи, предложи услуги по организации занятости подростков, сначала на небольшую плату (они тебе могут предложить бесплатное помещение), ну а потом раскрутишься, откроешь свое дело.

ну вот примерно такие пока предложения, попробуй. Удачи!

14.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Если сами не звонят,  Вы звоните и Вам говорят, что завтра и завтра, то лучший вариант будет такой: хорошенько подумайте и решите в какой из этих компаний Вы бы хотели работать больше всего, и обязательно идите на следующий день туда и дайте работодателю чётко понять что Вы именно та кто хочет и кому нужно здесь работать! И так ходите и ходите много раз, за это ведь не съедят, но упорство увидят, а это ценят!!!

14.01.14

Не стройте иллюзий… Если Вы нужны компании, Вам говорят: Выходите завтра в смену… Если Вы не нужны, Вам говорят: мы Вам позвоним… (это что бы не огорчать). 

Вам нужно сменить тактику, искать не ту работу, которая Вам подходит, а вообще работу, любую. Желательно в смену (например 2/2..), а вот когда с финансами нормализуется (месяц-два), присматривайте, через знакомых интересуйтесь, нет ли вакансии… Просто с улицы плохо берут, а вот с рекомендацией, даже от простого человека и то уже будут рассматривать...

Терпения и больше улыбайтесь, Удачи! 

14.01.14

Здравствуйте, сделайте следующее- вам надо зарабатывать не по наемной работе, а на себя работать. Востановите хобби из вашей молодости и подумайте, как монетезировать это хобби. Любую деятельность человека от души- можно вывести на хороший уровень дохода.

14.01.14

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store