Воронеж-крупный город, образование высшее Уже... - вопрос №909881

Воронеж-крупный город, образование высшее. Уже посетила много мест, везде проходила собеседование, либо оставляла анкету. Обещают позвонить, и не звонят. Я звоню, а меня опять кормят завтраками. Я уже в отчаянии!!!! Что делать дальше, незнаю. Ваши советы, плиз!!!<br /><br />

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, день добрый.Снова у Вас развилка, перепутье? Может стоит стать консультатном илии открыть кружок по обучению детей фотоделу, пошиву игрушки? Приведу пример, в Архангельске в самом центре три года назад открылась маленькая мастерская по ремонту/созданию украшений из бисера, иск.камней и проч. бижутерии, сейчас уже пять таких мест, но они все с разным уклоном , кто на бисер, кто на игрушки, кто на украшение обуви и прочь.

Сходи в администрацию города, в отдел семьи и молодежи, предложи услуги по организации занятости подростков, сначала на небольшую плату (они тебе могут предложить бесплатное помещение), ну а потом раскрутишься, откроешь свое дело.

ну вот примерно такие пока предложения, попробуй. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Если сами не звонят,  Вы звоните и Вам говорят, что завтра и завтра, то лучший вариант будет такой: хорошенько подумайте и решите в какой из этих компаний Вы бы хотели работать больше всего, и обязательно идите на следующий день туда и дайте работодателю чётко понять что Вы именно та кто хочет и кому нужно здесь работать! И так ходите и ходите много раз, за это ведь не съедят, но упорство увидят, а это ценят!!!

Не стройте иллюзий… Если Вы нужны компании, Вам говорят: Выходите завтра в смену… Если Вы не нужны, Вам говорят: мы Вам позвоним… (это что бы не огорчать).

Вам нужно сменить тактику, искать не ту работу, которая Вам подходит, а вообще работу, любую. Желательно в смену (например 2/2..), а вот когда с финансами нормализуется (месяц-два), присматривайте, через знакомых интересуйтесь, нет ли вакансии… Просто с улицы плохо берут, а вот с рекомендацией, даже от простого человека и то уже будут рассматривать...

Терпения и больше улыбайтесь, Удачи!

Здравствуйте, сделайте следующее- вам надо зарабатывать не по наемной работе, а на себя работать. Востановите хобби из вашей молодости и подумайте, как монетезировать это хобби. Любую деятельность человека от души- можно вывести на хороший уровень дохода.