мне надо сделать перевод с... - вопрос №909932

мне надо сделать перевод с протекцией в яндекс деньги. человек мне скинул прогу на базе freecapBS якобы чтоб скрыть свое местоположение. я должен включить ее вовремя перевода. можетли быть так что это не маска а какойто шпион чтоб выведать код протекции или чтото в этом духе. когда я ее включаю он это видит и связуется с ней. следует ли мнеопасаться? 

14.01.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, всего скорей в безобидной программе кроется вирус. Если вы хотите скрыть своё местоположение в сети могу помочь.
14.01.14

Здравствуйте! Протекция и местоположение — это разные вещи! Если Вы собираетесь сделать легальный платеж, то не пользуйтесь сторонними программами.

14.01.14

Здравствуйте. Для протекции перевода денег с помощью Яндекс-деньги воплне достаточно собственного функционала этой системы и сторонние, особенно самописные проги здесь совершенно не нужны. Если вы не знаете этого человека, не стоит запускать на своем ПК что попало — можете потерять вообще все деньги со своих счетов, личные данные и т. д. 

>> прогу на базе freecapBS

Если этот файл у вас, можете ли вы прислать его мне? Для этого его нужно запаковать в архив с паролем и выложить на файлообменник, а ссылку на него — мне в личку.

14.01.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store