Какие игры посоветуете с применением вайтборда? - вопрос №909942

Есть вайтборд, какие игры посоветуете что бы сблизить людей в группе, провести такой себе тим билдинг. Вот читал про психологический тест, когда человек рисует несуществующие животное, а потом по рисунку определяют характер. Может еще что-то похожие?

1 ответ

Здравствуйте.

Если вы начнете озвучивать результаты психологического теста, это может вызвать напряжение в группе и командообразование может не получиться. Лучше всего работают игры, в которых задействованы все участники группы, игры на взаимодействие между людьми. Например, «Потерпевшие кораблекрушение», «Карамбия» и т.д. В интернете -  куча психологических разминок с участием большого количества человек. Просто введите запрос «упражнения на командообразование». Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.