у ребенка нет родной мамы... - вопрос №909961

у ребенка нет родной мамы поэтому с рождения он бабушку называет мама в каком возрасте рассказать что бабушка не рожала его

Ответы

Доброе утро. Анна, об этом говорят тогда, когда ребенок становиться взрослым, в 18 лет, чтоб он смог принять свое решение, например, называть бабушку мамой или нет. Если же скажите раньше- можете сломать хрупкую психику ребенка.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Константин Шумилин