Как зачать мальчика? - вопрос №910046

Здравствуйте! У меня есть очаровательная доченька, теперь с мужем хотим сыночка, ООЧЧЕЕННЬЬ!!! Существует ли метод зачатия мальчика???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! К сожалению, этот ответ на ваш вопрос до сих пор остаётся загадкой для традиционной и доказательной медицины.Все написанные

статьи американских и других исследователей и многое другое в интеренете по этому вопросу остается из серии ОБС.И не имеют никаких научных и практических результатов.