Зеркальные шкафы - вопрос №910070

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите можно ли сделать в коридоре зеркальный шкаф во всю стену? Тогда в нем будут отражаться межкомнатные двери: кухни и зала. И он будет примыкать к входной двери, но вроде она не должна отражаться. Спасибо.

Ответы

можно, поступающая энергия ци будет отражаться от зеркальной поверхности и направляться в те помещения, двери которых отражаются в зеркале.