виртуальная измена - вопрос №91024

Сегодня вечером жена нашла переписку, где я предлагал мужчинам минет. сейчас не хочет меня видеть что делать, я не гей и отвращение к мужикам, но что то захотелось написать побаловаться...

Дополнение автора от 21.06.11 01:34:25

Я не хочу чтобы это воплощалось в жизнь! и она не правильно меня поняла! Я хочу узнать я Гей или нормальный и как дальше жить с тем что жена узнала об виртуальной измене...?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

поговорите с женой, объясните спокойно ситуацию. Постарайтесь вместе с женой разнообразить свою сексуальную жизнь, чтоб такие «развлекалочки» не приходили в голову.

Судя по тому, что Вы не хотите, чтобы Ваше «баловство» воплощалось в жизнь и у Вас есть жена,   Вы, Слава Богу не гей.

С женой поговорите, попробуйте как-то объяснить Ваше поведение, только возможно ей нужно будет время — все-таки, думаю, она очень озадачена… А Вы на это время (и не только, потом тоже не особо увлекайтесь) забудьте о существовании компьютера, вспоминайте, что есть цветы, конфеты, подарки, кино, прогулки… Желаю Вам новых, еще более прекрасных отношений с женой. удачи Вам!

здравствуйте. а как вы хотели узнать гей вы или нет? из ваших слов понятно что вы к мужикам испытываете отвращение, значит по сознанию не гей… тогда что вы ищите в себе? свои скрытые наклонности, или потаенные желания? в любом случае вы сам все решите и выберете. и ни природа ни наклонности ни желания здесь ни причем. это будет только вашим решением. если на данном этапе ваше решение быть с женой, то стоит прислушаться к советам выше и разнообразить вашу жизнь общением со своей супругой. супруге объясните свое поведение каким-нибудь экспериментом, о котором вы вычитали в сети и решили проверить… это не измена.

а по жизни  — хотите быть геем, будьте им. не хотите не будьте. зачем заниматься само-провокацией?

Доброе утро!

В течение жизни у любого человека могут возникнуть гомосексуальные мысли, по той причине что в любом из нас есть гомосексуальная и гетеросексуальная части. Вопрос в том насколько Вы отдаете приоритет мыслям в данном случае гомосекесуальной субличности внутри Вас, нужно ли Вам реализовывать эти мысли в действиях или нет, этим Вы можете управлять. Насчет жены- наиболее гармоничные отношения могут только при полной открытости, уважении желаний близкого человека, без этого невозможно взаимопонимание в рамках семьи. Вы можете винить себя и осуждать за действия в Сети, но можете и принимать то что в Вас есть такая часть которая может побаловаться, притворится гомосексуалистом в сети без дальнейших последствий.

С уважением, Владимир!

Доброго Вам утра!

Расскажите Вашей супруге честно без прикрас о том, что заставило Вас обратиться с подобным предложением в интим услугах, тем более, что Вы не собирались это воплощать в жизнь(или такая фантазия тоже имела место?). В любом случае стоит объясниться. Если у Вас появились фантазии об однополых сексуальных отношениях, не нужно сразу предполагать худшее, возможно, Вы бисексуал, возможно, это просто игра воображения, захотите разобраться с этим, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.