Новосибирская область

Дипломная работа - вопрос №910474

Здравствуйте! Вот такой вопрос, заплатил в организацию деньги, которая делает дипломные работы, работу они сделали плохо даже на тройку не тянет, переделывают уже в десятый раз, и присылают одну ерунду, вобщем работа по диплому никак не меняется остается также на два. Могу ли я подать на них в суд и вернуть часть денег и что для этого необходимо?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Весьма интересный вопрос. Обращаясь в суд, помните, что для этого нужны доказательства, которые подкрепляли бы ваши требования. Такими доказательствами могут являться договор, квитанция об оплате услуги, либо расписка. Скорее всего ничего подобного у вас нет, так как деятельность подобных организаций весьма сомнительна.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.