Белгородская область

Здравствуйте, наша фирма занимается услугами... - вопрос №910519

Здравствуйте, наша фирма занимается услугами по ремонту населению (ЕНВД) и оптовой продажей стройматериалами по преречислению на р/с (УСН ), теперь мы хотим заниматься розничной торговлей стройматериалами и оптовой продажей за наличный расчет, подскажите, пожалуйста, что нам для этого надо, кассового аппарата у нас нет (используем бланки строгой отчетности)

Ответы

Здравствуйте, Татьяна,

смогу Вам все разъяснить в чате, если буду точно знать:

— Ваша фирма — ИП?

— Вы планируете новые направления для существующей фирмы или будете регистрировать новую?

— на какие режимы НО Вы рассчитываете, предполагая возможное увеличение оборота (а может и угрозу потери права на УСН)?

С уважением, С.Попов