Значение руны! - вопрос №910586

Что говорит прямая руна перт на вопрос как будут обстоять дела с работой в наступившем году?
qk
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Алена! Дела с Работай у Вас наладятся!

В связи с работой у Вас есть мечты и светлые надежды — в этом году начнется исполнение Ваших надежд. Сначала это будет не видимо, на психологическом уровне. Но Вы почувствуете приближение успеха — от этого  ощущения испытаете радость и восторг.