Array

ДТП наезд на шлагбаум - вопрос №910623

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я проехал под наполовину открытый шлагбаум. я его не сломал, а зацепил. так как удара по кузову машины не было я проехал дальше, то есть скрылся. Ни царапин ни повреждений на автомобиле нет. спустя несколько дней я узнаю что на меня завели дело, я скрылся с места ДТП, есть три свидетеля которые утверждаю что яего сломал полностью и они записали мой номер машины( администратор, заведения и два повара). Есть фото: на нем сломанный шлагбаум поднятый верх вертикально, ни моей машины ни меня там нет. Схема ДТП нарисована неправильно, я въезжал на территорию, а там нарисовано как будто кто то выезжал с территории, и шлагбаум лежит на обочине в сторону выезда. Скажите пожалуйста что мне грозит, какая мера наказания, и есть ли основания на обжалование. Нужно ли делать экспертизу.

Ответы

Buh

Обратитесь ко мне в личку, я Вас проконсультирую. Дорого не возьму.