Недавно понял, что мне нравятся транссексуалки... - вопрос №910625

Недавно понял, что мне нравятся транссексуалки… При том девушки мне нравятся тоже, но к транссексуалкам какая-то особая тяга. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений,

А что такое норма? Даже в таком простом вопросе как физиологическое расположения сердца и то есть исключения — у некоторых людей оно не слево, а справа :-)

Если вы не нарушаете ничьих границ и интересов, законов, если все по согласию всех сторон — да, на здоровье!

Наслаждайтесь! и хочется добавить слова с кольца царя Соломона: «и это тоже пройдет»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй день. Женя, норма или паталогия, на этот вопрос вам может ответить сексолог-психотерапевт на очном приеме и после сбора полного вашего анамнеза.

Женя, подумайте и о том, в результате чего возникла эта тяга.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей