может ли муж жить отдельно... - вопрос №910641

может ли муж жить отдельно от жены т.е он со своими родителями она со своими если нет жилья

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это уж вам решать, может или не может.Есть такое понятие как гостевой брак, когда муж с женой живут отдельно, периодически втсречаясь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, в принципе, конечно "муж может жить отдельно от жены", но лучше найти другой способ решения проблемы и рассмотреть все возможные варианты: жить с родителями мужа, жить с родителями жены или снять отдельное жилье. Удачи Вам и всех благ. Ирина.