есть ли порча? - вопрос №910779

У моего мужа Емельянова Степана Геннадиевича 02.02.1985 не ладятся дела, все достигается с большим трудом. Есть подозрение что его бывшая жена навела на него порчу. Что ему делать? Какие значимые события ждут его в этом году, чего стоит опасаться?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте, хороший вопрос +, но по датам определение порчи мягко говоря неэтично, поскольку на планете земля 02.02.1985 родилось масса народа.

Для определения негатива нужно фото или его вещь если нет возможности увидеться в живую. Попробуйте переиздать свой вопрос с фото или приходите с ними на личную консультацию к кому из экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На бывшую жену грешить не надо, ничего она на него не наводила, негатив на нем есть, энергетику чистить надо.