какое будущее у моего мужа? - вопрос №910806

У моего мужа Емельянова Степана Геннадиевича 02.02.1985 не ладятся дела, все достигается с большим трудом. Есть подозрение что его бывшая жена навела на него порчу. Что ему делать? Какие значимые события ждут его в этом году, чего стоит опасаться?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши догадки верные… ветер проблем веет от проклятий бывшей родни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть порча, то сма она не пройдет снимат нужно, по фото ее диагностируют.

Вы как то смешали всё в одно и порчу и что будет...

В этом году предстоит выявление и снятие порчи если она есть. Вполне возможно что и жена волей или неволей выбросила некую массу своей тьмы. Но для адекватного анализа нужны фото. В любом случае чистка от негатива и оберег вашей семье будет полезен.

Здравствуйте

Точно подметили: бывшая навела. Снимать надо. Без снятия ничего хорошего не ждите.