Другое

Работаю садовником-дворником Начальник ( не... - вопрос №910827

Работаю садовником-дворником. Начальник ( не директор, и не зам. директора, просто агроном — самый главный дворник )каждое утро проводит планерку и обязывает меня быть на планерке 8.45. Рабочий день начинается с 9 00 и заканчивается в 18 00.Обеденный перерыв с 13-14. Получается что он увеличил рабочий день на 15 минут, в месяц это примерно три с половиной часа. А загод и того больше. Как доказать свою правоту ?

Ответы

Не боитесь ссориться, не ходите на планерку. Либо уходите с работы на 15 минут раньше. Кроме того, можете потребовать, что Вам дали письменный приказ присутствовать каждое утро на планерке в 8.45.