Здравствуйте! мне очень плохо( элементарно... - вопрос №910833

Здравствуйте! мне очень плохо( элементарно заболела.Обычно пью пару таблеток и на ногах. А тут так прихватило что второй день температура держится… просто страшно что коньки отброшу. Рядом никого нет, элементарно даже написать/позвонить некому… Соц сети не помогают, сериал тоже… Да еще и папа позвонил. Он сейчас уехал к матери по семейным обстоятельствам, пришлось бросить ома все — точнее оставить намаму. Звонит и почти орет на меня, типа я зачем маме звоню и не перезваниваю, то там очень серьезная ситуация я просто видимо ничего не понимаю… Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НИЕГО!!! Дома вторится какая-то жесть, а я не в курсе, я еще и должна принимать участие, поддрежвать… хотя я теперь примерно поняла в чем дело, и тут уж маме поможет только специалист. Да и мне видимо уже тоже… Просто хочу поговорить, хоть как-то с кем-то....

Ответы

температура -это здорово.если она  38-39-если выше сбивайте… если такая-пить-чаи травяные  в огромном колличестве!!! Сейчас оставьте проблемы мамы и папы-вы плохой помощник в настоящее время.иммунитет у вас хороший и просто организм борется с новым вирусом.ещё им не знакомым… неделю посвятите лежанию и ничего не деланию.кроме заботы о себе любимой… двигаться не нужно… пусть энергия ваша сохраняется в вас и помогает преодалеть болезнь.Выздоравливайте))