отдых за границей - вопрос №91098

куда можно лететь за границу без загранпаспорта
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Только на Родине можно отдохнуть:)!
Попробуйте тур. оператарам изложить свои пожелания — они помогут подобрать Вам вариант.

Украина, Беларусь, Абхазия, Южная Осетия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан — в эти страны можно по внутреннему паспорту, в некоторых случаях по приезду требуется регистрация.

Только в бывшие союзные республики (за исключением стран Балтики-Латвия, Литва и Эстония)..

Если рассматривать с точки зрения качественного полноценного отдыха «за границей», то… никуда. Вы можете выбрать только то, что находилось в пределах СССР,  к сожалению. Кроме тех «бывших республик», которые имели счастье войти в Евросоюз. Хотя, возможно и на этой территории что-то найти. Но, лучше, все-таки, сделать загранпаспорт. Чтобы иметь свободу выбора… как люди во всем цивилизованном мире :-)))