безопасность банка - вопрос №91100

Добрый День столкнулась с такой ситуацией. Может ли слусба безопасности банка угрожать. приносить такие оскорбления, и прикрываться прокуратурой. Я пытаюсь обяснить ситуацию а в ответ получаю угрозы и оскорбления. Сотрудник сказал можете писать в пркуратура от туда ему шепнут. и тогда я сама себе не позавидую.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До боли знакомая ситуация! Должен сразу сказать Вам что как правило сотрудники банка этим не занимаются! Наверняка это коллекторское агенство! То что Вас просят не обращаться в прокуратуру это как раз то чего они боятся! Если есть желание напишите мне в чат и я дам Вам инструкции кот орые действуют на них безотказно!

Вы можете использовать данный негатив как большой плюс для Вас ...

Для этого необходимо произвести фиксацию событий — проще говоря обеспечить доказательную базу — иначе Вас могут обвинить — что именно Вы угрожали/оскорбляли либо в клевете ...

Из практики три меры безопасности:

1)  Аудио/видео запись любых контактов (встреча, телефонный звонок)

2) Только дистанционное взаимодействие почта/курьер/нарочный (очно не выходите контакт, при попытке выхода на Вас по телефону и т.д. — что бы Вам ни сказали отвечайте только одну фразу — «пожалуста все обращения в письменном виде».

3) Заявления в контролирующие/надзорные органы