безопасность банка - вопрос №91100

Добрый День столкнулась с такой ситуацией. Может ли слусба безопасности банка угрожать. приносить такие оскорбления, и прикрываться прокуратурой. Я пытаюсь обяснить ситуацию а в ответ получаю угрозы и оскорбления. Сотрудник сказал можете писать в пркуратура от туда ему шепнут. и тогда я сама себе не позавидую.

21.06.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До боли знакомая ситуация! Должен сразу сказать Вам что как правило сотрудники банка этим не занимаются! Наверняка это коллекторское агенство! То что Вас просят не обращаться в прокуратуру это как раз то чего они боятся! Если есть желание напишите мне в чат и я дам Вам инструкции кот орые действуют на них безотказно!

21.06.11

Вы можете использовать данный негатив как большой плюс для Вас ...

Для этого необходимо произвести фиксацию событий — проще говоря обеспечить доказательную базу — иначе Вас могут обвинить — что именно Вы угрожали/оскорбляли либо в клевете ...

Из практики три меры безопасности:

1)  Аудио/видео запись любых контактов (встреча, телефонный звонок)

2) Только дистанционное взаимодействие почта/курьер/нарочный (очно не выходите контакт, при попытке выхода на Вас по телефону и т.д. — что бы Вам ни сказали отвечайте только одну фразу — «пожалуста все обращения в письменном виде».

3) Заявления в контролирующие/надзорные органы

08.07.11

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store