Расчет при увольнении - вопрос №91133

Уважаемые эксперты, не могли ли бы вы ответить мне на вопрос: при увольнении я получила, трудовую книжку и расчетный лист с суммой которую должны мне выплатить, но не получила расчет, а меня интересует могут ли производится вычеты с этой суммы уже после того как выдан расчетный лист мне на руки… т.е может ли изменена сумма конечного расчета в меньшую сорону.......

Ответы

Расчетный лист — это документ, подтверждающий ваши начисления и удержания. Изменять его уже не могут, если он вам предоставлен на руки.