Выйду ли я замуж? - вопрос №911518

Выйду ли я замуж? В браке не состояла, отношений нет очень давно. Имя Ольга, родилась в г. Магнитогорске 21.07.1984г в 3:30

Лучший ответ по мнению автора

новое место жительство даст новый отсчёт личной жизни, появятся новые лица, новые знакомства и одно из таких знакомств станет судьбой для вас.Замуж вы выйдете за Сергея в след.году.