Здравствуйте, найду ли я хорошую... - вопрос №911543

Здравствуйте, найду ли я хорошую работу в ближайшее время, обстоятельства складываются таким образом, что все мои старания по писку работы бесполезны. Имя Ольга место рождения г. Магнитогорск, 21.07.1984г, время 03:30. Заранее большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Сдается мне, не там ищите. Т.е. не в той области, в которой надо, исходя из вашего предназначения. Подробнее можно сказать по фото.

Желаю Счастья в Новом году!