Вопрос!! - вопрос №91161

Доброго Вам Дня! Меня зовут Юлия (20 лет), мы встречались с мужчиной несколько месяцев, после ссоры не общались.Так особо и непонятно кто прав, кто виноват.Будет ли примирение? Посоветуте, если возможно… Юлия-24.08.1989г  и Кирилл  2.12.1981г  наше фото. Благодарю Вас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, примирения не вижу. Так как у Кирилла есть другая женщина. Это только начавшиеся отношения, развивающиеся.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅