подскажите пожалуйста, применяется ли для... - вопрос №911643

подскажите пожалуйста, применяется ли для лечения вегето-сосудистой дистонии адаптол?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне допустим прием Адаптола при ВСД, особенено если имеются такие симптомы как раздражительность, тревожность, боли в области сердца. Но, оптимальную схему лечения можно подобрать на очном приеме невролога или психотерапевта.

Буду признательна зха оценку ответа.