Когда в моей жизни наступят... - вопрос №911756

Когда в моей жизни наступят перемены к лучшему Анастасия 18.08.90?

Ответы

Перемены к лучшему в вашей жизни наступят тогда, когда вы найдет причины, по которым ваша жизнь складывается не так как вам хотелось бы и устраните их. В этом вам помогут эксперты нашего сайта. Бесполезно спрашивать «когда» в вашей ситуации. Нужно задаться вопросом «почему» у вас именно так и «как» это исправить.

Здравствуйте, у вас будут перемены в личной жизни  во второй половине следующего года. на работе ситуация не очень обстоит, но вы боитесь менять её, боитесь повторения ситуации. Но вам нужно отпустить негатив и страхи. Все наладиться

@ SOFIA CHERNAYA