Добрый день Меня зовут Даша... - вопрос №911978

Добрый день. Меня зовут Даша. Родилась 9.03.1992. Какой камень является моим талисманом. Или вообще что может стать моим талисманом? Сама пыталась разобраться, но талисманы имени противоречат талисманам знака зодиака.

Ответы

Камень по вашему гороскопу и будет вам и талисманом и оберегом по жизни...

Здравствуйте! Вам будет помогать во всем флюорит. Но его надо заговаривать. Счастья Вам!

Характеристики внешней оболочки (болванки) не так сильно важны, как то, что заложено внутри. Талисман — это не просто камень определенной породы, это физический предмет с вложеным в него заклинанием. Без второй части камень будет просто камнем (есть конечно исключения, когда некоторые камни имеют не свойственную энергетику — к примеру находились длительное время на месте силы, однако здесь также не наблюдается зависимости от породы — присутствует вторая часть).

Здравствуйте, Даша. Если смотреть не по Зодиаку, а по именно Вашей энергетике, то подойдет розовый кварц и красный коралл. Особенно коралл, -он активизирует Вас и поможет привлечь удачу.

Выберите понравившийся любой камешек недалеко от места, где Вам нравится бывать (горы, на берегу моря, вдоль дороги)  - он вполне может стать Вашим талисманом