здравствуйте, мой муж через полгода... - вопрос №912102

здравствуйте, мой муж через полгода после рождения ребенка стал невнимательным эгоистом, проводит почти все свободное время с друзьями. когда малыш родился, он был идеальным, но потом что-то в нем щёлкнуло, он на пустом месте может мне нахамить, обидеть, забивает на элементарные просьбы. не понимаю в чем причина, ведь ребеночек у нас спокойный, я в хорошей форме, за собой всегда слежуи дома у нас всегда чисто и готовлю я для него постоянно. подскажите пожалуйста в чем может быть причина таких перемен и как с этим бороться?

Ответы

Ув.Полина Александровна, скорее всего мужу надоело играть в дочки-матери и на него могли повлиять другие мужчины.Если у двоих человек разлаживаются отношения и второй стал изменяться, то надо искать, как сделать желанным возвращение в семью.это  ваша задача-понять, чем вы можете, кроме описанных удобств можете привлечь мужа.Может быть он успокоился, что вы никуда не денетесь? И вернулся к прежним добрачным привычкам?