Москва

Подскажите пожалуста, где взять дубликат... - вопрос №912237

Подскажите пожалуста, где взять дубликат справки о выплаченном пае, в жск этих справок нет, туда я уже обращалась.

Ответы

Получите не дубликат, а просто новую справку. Ведь пай выплачен? Или уточните в вопросе причины, по которым вам нужен дубликат, какие меры принимались для поиска, где оригинал, получался ли он вообще?